Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров отправился в Люксембург на встречу с руководителями ЕС

Азаров отправился в Люксембург на встречу с руководителями ЕСВ Люксембурге Николай Азаров встретится с Кэтрин Эштон, Штефаном Фюле и вице-премьером Ирландии, которая председательствует в ЕС.

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с двухдневной рабочей поездкой в Люксембург для участия в заседании Совета по вопросам сотрудничества Украина – ЕС.

Как сообщает пресс-служба украинского правительства, в программе запланирована встреча Азарова со спикером парламента Люксембурга Лораном Мозаром и премьер-министром Жаном-Клодом Юнкером.

Кроме того, Азаров встретится с высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, еврокомиссаром по расширению и европейской политики соседства Штефаном Фюле и вице-премьер-министром - министром иностранных дел Ирландии Эймон Гилмором.

Планируется подход политиков к прессе.

Премьер-министр примет участие в пленарной части 16-го заседания Совета по вопросам сотрудничества Украина - ЕС.

Во вторник, 25 июня, Азаров встретится с представителями деловых кругов Люксембурга и отбудет в Киев.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: