Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция добилась прихода Януковича в Раду

21 июня 2013 10:45

Оппозиция добилась прихода Януковича в РадуСпикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак открыл утреннее заседание. При этом В. Рыбак «забыл» назвать количество зарегистрированных в зале депутатов и передал слово лидерам фракций.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

В этом в заседании принимает участие Президент Украины Виктор Янукович и полный состав Кабмина.

По словам лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова, сегодня ВР не будет продлевать свое заседание до рассмотрения всех вопросов повестки дня, которую лидеры парламентских фракций вчера согласовали в кабинете В. Рыбака. А. Ефремов напомнил, что 22 июня все мы поминаем страшную дату — начало Великой Отечественной войны.

После предложения Ефремова почтить память жертв войны встал весь зал, в том числе и высшее руководство страны.

Также депутаты могут рассмотреть сегодня и законопроект о назначении выборов в проблемных округах на 25 августа. Накануне Комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления провел заседание, на котором было принято решение об изменении даты голосования с 18 на 25 августа 2013 г.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: