Регистрация Войти
Вход на сайт

В БПП отреагировали на обвинения Авакова в подкупе избирателей

25 февраля 2019 18:30
В БПП отреагировали на обвинения Авакова в подкупе избирателейМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков политически ангажирован. Об этом заявил глава фракции БПП в Верховной Раде Артур Герасимов, передает пресс-служба партии.

По его словам, высокопоставленный чиновник не отреагировал на разоблачение СБУ сети подкупа избирателей, организатором которой оказались граждане России — бывшие доверенные лица Жириновского и работники штаба Путина.

Ничего не сообщает Аваков и о возможной организации сети представителями партии «Батькивщина» и ее лидером Юлией Тимошенко.

Герасимов назвал Авакова политической фигурой и потребовал срочно предъявить доказательства того, что якобы члены штаба Порошенко подкупали избирателей.

Читайте также: В украинском правительстве назвали более 10 первоочередных законопроектов

Ранее Аваков пообещал в ближайшее время провести новые обыски по делу о массовом подкупе избирателей со стороны штаба действующего президента Украины Петра Порошенко. Причем подкуп якобы происходит за счет госбюджета. На это предусмотрено полтора миллиарда гривен.
Источник: inforesist.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: