Регистрация Войти
Вход на сайт

Мавроди заявляет о своём намерении баллотироваться в президенты РФ

11 апреля 2013 22:00

Мавроди заявляет о своём намерении баллотироваться в президенты РФСергей Мавроди, основатель пирамиды МММ, уверен, что его организация - единственная реальная оппозиция в РФ и заявляет о своём намерении баллотироваться в президенты РФ.

"Что же касается меня — да. Я намерен выдвигаться. Тут нет никаких сомнений! Я желаю помочь своему Отечеству. Более того, я знаю, как сделать это. А следовательно, это является моим прямым гражданским долгом", — заявил Сергей Мавроди в своём интервью СМИ.

Мавроди, который был приговорён в 2007 году к 4,5 годам тюрьмы за мошенничество, считает себя полноценным политиком, поскольку за ним, по его мнению, "идут десятки миллионов". "Фактически МММ — это реальная российская оппозиция сегодня. Иных просто нет. Все остальные — некие фантомы…, — утверждает Сергей Мавроди.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: