Регистрация Войти
Вход на сайт

«Нафтогаз» идет против «Газпрома» в Апелляционный суд Швеции

19 июня 2018 01:00
«Нафтогаз» идет против «Газпрома» в Апелляционный суд ШвецииНАК «Нафтогаз Украины» полагает, что в отличии от Стокгольмсокго арбитража, в Апелляционном суде тяжба с «Газпромом» приобретет публичный характер.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил главный коммерческий директор НАК Юрий Витренко.

По его словам, сегодня было подано представление в Апелляционный суд Швеции, который рассматривает обжалование решения Стокгольмского арбитража.

«В отличие от арбитража, правила которого запрещают публичность, представление в Апелляционный суд, как правило, является публичными. Поэтому все желающие могут его прочитать — там есть много чего интересного!» — написал Витренко.

Читайте также: Европейский Союз объявил торговую войну США

На прошлой неделе «Газпром» добился приостановки исполнения решения Стокгольмского арбитража в споре о транзите газа через территорию Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: