Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко сообщил о внесении изменений в Конституцию Украины

15 июня 2018 23:45
Петр Порошенко сообщил о внесении изменений в Конституцию УкраиныКонституционная комиссия заканчивает работу над проектом изменений в основной закон Украины, где будет зафиксирован европейский и евроатлантический вектор развития страны.

Об этом сообщил президент Петр Порошенко.

В конце февраля Порошенко впервые заявил, что его команда обсуждает возможность закрепить в преамбуле украинской конституции стремление страны вступить в ЕС и НАТО.

Читайте также: НАБУ проводит расследование в отношении руководителя Федерации футбола Украины

«Мне доложили, что конституционная комиссия заканчивает работу над проектом изменений в конституцию Украины, где мы зафиксируем европейский и евроатлантический проект развития Украины», — заявил Порошенко в ходе подписания закона о реформе дипломатической службы.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: