Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Харькова отметился неоднозначным заявлением о военном конфликте на Донбассе

4 июня 2018 17:38
Мэр Харькова отметился неоднозначным заявлением о военном конфликте на ДонбассеГрадоначальник Харькова дал интервью телеканалу Zik. Общаясь с журналистом Геннадий Кернес назвал военные действия на Донбассе “гражданской войной”.

"Президенту страны досталось такое наследство: аннексия Крыма, гражданская война, которая называется АТО, армии нет", - сказал Кернес.

Ведущая телепрограммы, в свою очередь заметила, что президент Украины Петр Порошенко называет военные действия на Востоке страны “войной с Российской Федерацией”.

Читайте также: В СБУ поделились информацией о допросе депутата Надежды Савченко

“Он называет ее войной с Россией, люди называют по-другому. Каждый называет так, как считает необходимым”, - ответил на замечание журналистки мэр Харькова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: