Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэр Харькова рассказал о своем политическом будущем

28 июля 2018 20:27
Мэр Харькова рассказал о своем политическом будущем Мэр Харькова Геннадий Кернес получил предложение стать одним из участников праймериз от партии "Відродження" по выбору кандидата в президенты. Об этом мэр Харькова Геннадий Кернес заявил в интервью журналу "Фокус".

Однако окончательного решения Кернес пока не принял. "Такой вопрос рассматривался, но пока я ответа не дал", - сказал Кернес.

Также он опроверг слухи о том, что планирует покидать партию "Відродження" ради создания собственного политического проекта.

"Я поддерживаю "Відродження", и если буду создавать новую политсилу, то вместе с "Відродженням". И если объединяться, то с ней", - подчеркнул мэр Харькова.

Читайте также: Яценюк одобрил заявление Госдепа США по Крыму

По словам харьковского градоначальника, цель создания собственной политсилы – обеспечить присутствие в парламенте партии, которая бы лоббировала интересы Харькова.

В то же время сам Геннадий Кернес не планирует покидать должность мэра и не готовит себе преемника.

"До выборов ещё далеко, и я не собираюсь никуда уходить. В моих планах и дальше быть среди людей, а там посмотрим", - заявил Харьковский городской голова.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: