Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко отреагировал на историческое решение США насчет "Джавелинов"

Порошенко отреагировал на историческое решение США насчет "Джавелинов"Президент Украины Петр Порошенко убеждает, что фронт международной военной поддержки Украины открыт. А произошло это благодаря его договоренностям с американским руководством и благодаря двухпартийной поддержке Конгресса.

Соответствующее сообщение появилось на его странице в Facebook.

"Вдохновляющая новость из США. Украина получит то, о чем давно говорили, но не подтверждали, — "Джавелины"! Согласно моим договоренностям с американским руководством и благодаря двухпартийной поддержке Конгресса это становится реальностью. Фронт международной военной поддержки Украины открыт!" — подчеркнул украинский гарант.

Читайте также: Риск эскалации не ограничивается Украиной, – американский эксперт о предоставлении Украине "Джавелинов"

По его словам, это оружие в руках украинских военных станет дополнительным сдерживающим аргументом против российской агрессии на Донбассе.

"Благодарен Президенту Дональду Трампу и всей команде поддержки Украины за важное историческое решение. Только единством и солидарностью можно остановить российского агрессора и уберечь свободный мир от его маниакальных амбиций!" — добавил Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: