Регистрация Войти
Вход на сайт

В посольстве США заявили о сильной двухпартийной поддержке Украины

23 декабря 2019 15:00
В посольстве США заявили о сильной двухпартийной поддержке УкраиныВыделение Соединенными Штатами Украине 300 млн долларов военной помощи свидетельствует о сильной двухпартийной поддержке США Украины. Об этом говорится в сообщении посольства США в Украине в Twitter.

Как сообщили в посольстве, оборонный бюджет США предусматривает выплату 300 млн долларов Украине на помощь в защите суверенитета и территориальной целостности от агрессии России.

"Закон о национальном оборонном бюджете США, подписанный президентом Трампом, усиливает помощь Украине в сфере безопасности и подтверждает сильную двухпартийную поддержку Украины", - сообщили в посольстве США.

Также в посольстве отметили, что оборонный бюджет США предусматривает введение санкций против российского газопровода "Северный поток-2", который может стать инструментом России для принуждения Украины.

Читайте также: Зеленский предлагает внести изменения в Уголовный кодекс по служебным преступлениям

"Если не остановить "Северный поток 2", это серьезно подорвет европейскую региональную энергетическую безопасность и создаст для России инструмент для принуждения Украины и других европейских партнеров", - говорится в сообщении.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: