Регистрация Войти
Вход на сайт

Уго Чавес благословил кандидата в президенты Венесуэлы

Уго Чавес благословил кандидата в президенты ВенесуэлыИсполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро рассказал о том, что покойный Уго Чавес благословил его на участие в выборах главы государства.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Bloomberg.

Н.Мадуро рассказал, что когда он молился в часовне на родине Чавеса в штате Баринас, в здание залетела птица и три раза облетела вокруг его головы, после чего начала посвистывать. По словам Н.Мадуро, он почувствовал присутствие Чавеса.

"Я почувствовал его благословение, и он говорит "сегодня начинается битва, идите к победе", - заявил Н.Мадуро.

Напомним, вчера в Венесуэле официально стартовала предвыборная кампания кандидатов в президенты. Основным соперником Н.Мадуро, которого Чавес еще при жизни называл своим преемником, станет губернатор штата Миранда Энрике Каприлес.

Согласно опросам общественного мнения, сейчас Н.Мадуро значительно опережает Е.Каприлеса. Разрыв между кандидатами, по разным данным, составляет от 11 до 20% голосов.

Выборы президента Венесуэлы пройдут 14 апреля.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: