Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-премьер министр Украины рассказала о масштабной махинации власти

19 декабря 2017 13:30
Экс-премьер министр Украины рассказала о масштабной махинации властиВласть готовит очередную схему коррупционной приватизации и уже начала большую махинацию по "уничтожению" гривны. Столько громкое заявление сделала лидер оппозиционной партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко с трибуны Верховной Рады.

Кроме того она отметила, что политическая партия "Батькивщина" настаивает - в четверг, 21 декабря, Верховной Раде необходимо проголосовать за отставку Валерии Гонтаревой, которая по-прежнему (!) занимает должность главы Национального Банка Украины. В этот же день необходимо назначить нового главу НБУ, утверждает Тимошенко.

Читайте также: Рабинович: Нужно принять меры для немедленного возвращения в Украину молодежи, которая выехала

В противном случае, большинство парламента также понесет ответственность перед украинским народом за падение курса гривны, инфляцию и обнищание людей. Как отметила Тимошенко, сейчас инфляция в стране заходит на новый круг роста и виновными в этом назвала главу НБУ и президента страны Петра Порошенко.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: