Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокат Виталий Сердюк: "Адрес Януковича не соответствует действительности"

28 августа 2017 03:30
Адвокат Виталий Сердюк: "Адрес Януковича не соответствует действительности"Бывший президент Украины Виктор Янукович не живет в Московской области.

В этом уверен его адвокат Виталий Сердюк, комментируя слова российского певца Иосифа Кобзона, который говорил, что живет по соседству с Януковичем.

"Адрес не соответствует действительности. Адрес, полностью совпадает с его местом жительства: Ростов-на-Дону, ул. Яременко, 81, поэтому вся информация, которая распространялась в последнее время не соответствует действительности. И адрес (в Ростове-на-Дону) подтвержден, туда ездили много раз журналисты, предоставлены все документы. Поэтому и адрес, который был распространен Иосифом Кобзоном, является фейком ", - сказал адвокат в эфире украинского канала.

Читайте также: «Я бы его уничтожил»: Российский певец рассказал, где скрывается Янукович

Ранее СМИ сообщали, что в подмосковном селе Баковка нашли особняк, где поселился бывший президент беглый Виктор Янукович. Стоимость дома достигает нескольких миллионов долларов, а интерьер не уступает его экс-резиденции в Межигорье.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: