Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады объяснил, по какой причине ушел в отставку руководитель “Укрзализныци”

9 августа 2017 14:31
Депутат Верховной Рады объяснил, по какой причине ушел в отставку руководитель “Укрзализныци”Поляк Войцех Балчун, ранее управлявший украинской государственной компанией “Укрзализныця”, ушел с занимаемой должности из-за того, что был некомфортным для “дельцов”.

Такое мнение озвучил депутат Верховной Рады Игорь Васюник, представляющий в парламенте политическую силу “Народный фронт”.

Читайте также: Махинации на проекте «Стена»: стало известно, сколько украли чиновники

По его словам, Балчун был профессионалом и его команда четкое видение вывода Укрзализныци из кризиса. Однако, в тоже время, Балчун мешал неким дельцам, которые сидят на схемах железной дороги, - считает господин Васюник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: