Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины прокомментировал вступление в силу безвизового режима с ЕС

11 июня 2017 09:23
Президент Украины прокомментировал вступление в силу безвизового режима с ЕСПетр Порошенко объявил, что безвизовый режим для Украины официально заработал. Теперь двери в Европу для украинцев открыты на законных основаниях.

Петр Порошенко поздравил свой народ с тем, что настал исторический для страны момент. С 11 июня введен «безвиз» и каждый украинец имеет право пересекать границы стран Европы без оформления виз.

Накануне у администрации президента было установлено табло с таймером, на котором отсчитывалось время до введения для Украины безвизового режима.

Читайте также: Суд оставил под арестом скандального чиновника времен Виктора Януковича

В эту честь на Европейской площади в Киеве собралось немало украинцев. Это событие с ними отмечали и известные артисты. Они все вместе отсчитывали до полуночи последние минуты, а затем состоялся концерт в честь открытия «безвиза»
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: