Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко готова стать президентом

Надежда Савченко готова стать президентомДепутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью изданию Krytyka Polityczna заявила о своем намерении стать президентом Украины.

Савченко рассказала, что готова взять на себя ответственность за страну выставить свою кандидатуру на президентских выборах. Также, по ее словам, в парламентских выборах будет участвовать ее политическая партия «Общественная платформа Надежды Савченко».

Нардеп считает, что ее политическая сила должна «демонстрировать нездоровую политическую систему» и «перестроить государственную архитектуру». Кроме того, Савченко призналась, что проект получит поддержку со стороны олигархов и СМИ.

Читайте также: Верховная Рада признала боевой гопак национальным видом спорта

Напомним, с декабря прошлого года Надежда Савченко исключена из фракции «Батькивщина» и делегации ПАСЕ после поездки в Минск, где она встретилась с руководителями "ЛДНР".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: