Регистрация Войти
Вход на сайт

“Радикальный” скандал: в чем подозревают соратника Олега Ляшко

26 апреля 2017 13:30
“Радикальный” скандал: в чем подозревают соратника Олега ЛяшкоПока лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко ездит на допросы в НАБУ и сообщает, что все “дела, открытые в его отношении – фейк”, его соратник оказался в эпицентре серьезного коррупционного скандала.

Прокуратура сообщила о подозрении депутату Черкасского областного совета Александру Короткову. Правоохранительные органы подозревают его в присвоении имущественного комплекса государственного предприятия стоимостью почти 55 миллионов гривен.

Отметим, что депутат Верховной Рады Олег Мосийчук утверждает, что бизнесмен Александр Коротков был исключен из “Радикальной партии” четырнадцатого апреля 2017 года. Также было объявлено об отзыве Короткова из Черкасского областного совета.

Читайте также: Депутат: Действия Сергея Пашинского – это тупость, подстава и трусость

По словам Мосийчука, такое решение было принято в связи с безответственным отношением Короткова к партийной работе и предательству интересов избирателей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: