Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Надежда Савченко занимается популизмом, а не освобождением пленных

Мнение: Надежда Савченко занимается популизмом, а не освобождением пленныхВ то время как народный депутат Украины Надежда Савченко выступает с заявлениями относительно того, как следует построить работы, чтобы освободить максимальное количество пленных, те из них, кто уже на свободе, критикуют ее действия.

Свое мнение по этому поводу высказал Владимир Жемчугов. В свое время он провел около шести месяцев в плену у боевиков, а теперь получил звание Героя Украины.

Господин Жемчугов отмечает, что когда Савченко делает какие-либо заявления о пленных, то тем самым занимается популизмом, ведь, по сути, обманывает матерей и жен тех, кто сейчас в плену.

Читайте также: Почему в Украине не вводят военное положение: мнение Дмитрия Яроша

Он подчеркнул, что вполне возможна вероятность того, что Савченко действительно использует Кремль. Его цель – посеять хаос в нашей стране.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: