Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Надежда Савченко стала жертвой манипуляций

28 февраля 2017 09:46
Мнение: Надежда Савченко стала жертвой манипуляцийНародный депутат Украины Надежда Савченко продолжает делать некоторые действия, которые противоречат не только моральным принципам, но даже Конституции. Но некоторые чиновники уверены, что ее нельзя судить строго хотя бы из-за того, что в свое время она была пленницей в российской тюрьме.

Такое мнение высказал советник председателя СБУ Юрий Тандит.

Чиновник отмечает, что да, Надежда Савченко не имела права проводить переговоры с боевиками, но чисто по-человечески понимает, что она желает освободить украинских заключенных и делает для этого все возможное.

Читайте также: Неожиданное решение: Валерия Гонтарева устала работать в Нацбанке

Впрочем, чиновник делает акцент на том, что многие действия Савченко направлены на ее самопиар, а также она стала жертвой политических манипуляций российских спецслужб.

Тандит подчеркнул, что российские СМИ превозносят действия Савченко, в то время, когда украинские говорят о незаконности ее поступков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: