Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданное решение: Валерия Гонтарева устала работать в Нацбанке

Неожиданное решение: Валерия Гонтарева устала работать в НацбанкеПредседатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила о том, что за 2,5 года сделала все возможное для страны на занимаемой должности, а теперь намерена уйти в отставку, как только ей найдут замену.

Стоит отметить, что это уже не первое заявление об уходе от главы Нацбанка, но, скорее всего, на этот раз оно будет удовлетворено.

В окружении президента не скрывают, что решение уже принято, а нового председателя ведомства активно ищут.

Читайте также: Политик: История Надежды Савченко вредит имиджу Украины

Среди кандидатов на место Валерии Гонтаревой сейчас называют экс-премьер-министра Арсения Яценюка, но официального подтверждения таким инсайдерским данным пока что нет.

Напомним, ранее во время пресс-конференции Валерия Гонтарева заявила о том, что банковская система Украины полностью реформирована и очищена, а потому готова к эффективной и продуктивной работе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: