Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко: Газовые контракты 2009 года были выгодными для Украины

Тимошенко: Газовые контракты 2009 года были выгодными для УкраиныМногие эксперты говорят о том, что газовый контракт, который в 2009 году подписала Юлия Владимировна с российской стороной, был первопричиной начала повышения стоимости голубого топлива для нашей страны. Но Тимошенко категорически не согласна с этим, и не признает свое вины.

Наоборот, политик отмечает, что подписанные ею газовые контракты только способствовали тому, чтобы остановить Виктора Януковича перед подписанием более невыгодного контракта.

Читайте также: Игра партий: что не поделили БПП и Самопомощь

Тимошенко уверена, именно благодаря ее стараниям Украина получила возможность подписать новые газовые соглашения после определенного срока использования голубого топлива.

Также Юлия Владимировна подчеркнула, что такой газ предназначался исключительно для больших корпораций, а Украина была способна самостоятельно обеспечить внутренние потребности населения своим газом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Веркблей 13 марта 2017 12:22
Розікрали Україну сіоністи... П"ятдесят мільйонів жителів України п"ятдесят років розбудовували велику промислову державу і все це за десять років скупили десять сімей сіоністів...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: