Регистрация Войти
Вход на сайт

Пионтковский: У Путина новый сценарий игры на Донбассе

Пионтковский: У Путина новый сценарий игры на ДонбассеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин решил играть по новому сценарию. К такому выводу пришел политический эксперт Андрей Пионтковский.

Он уверен, что изначально Владимир Владимирович хотел создать Новороссию, потом главным субъектом очередного плана был президент США Дональд Трамп, а теперь Путин ищет лазейки в украинской Конституции.

Главная цель Москвы сегодня – легализовать российских наемников, с чем связано признание паспортов фейковых республик типа ДНР и ЛНР.

Читайте также: Коррупционер или мошенник: за что задержали Романа Насирова

Кроме того, он делает акцент на повышении уровня возможного нападения боевиков на территории Авдеевки, блокаду экономических связей с оккупированными территориями и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: