Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотограф Влад Содель похвастался коллекцией часов на руках чиновников (ФОТО)

10 марта 2013 13:00

Фотограф Влад Содель похвастался коллекцией часов на руках чиновников (ФОТО)В эфире телеканала ТВi фотограф Влад Содель высказал мнение, что сверхдорогие часы на руках наших чиновников свидетельствуют об их несостоятельности и ущербности.

«Для людей, которые покупают действительно дорогие швейцарские коллекционные часы – это, скорее, психологический портрет человека», – отметил Содель.

По его словам, им не нужны часы как атрибут, с которым сверяют время.

«Для них – это атрибут, которым человек выделяется из толпы, как говорится. Люди не могут выделиться чем-то другим, вот они и отличаются такими атрибутами. Это – такой себе основной показатель какой-то непутевости, ущербности, что ли», – сказал фотограф.

Папарацци рассказал, что в его фото-коллекции есть фотографии с часами судей, президента Виктора Януковича.

Вместе с тем, Содель заявил, что наши политики не сильно переживают из-за освещения их драгоценностей в прессе.

«Они не заморачиваются, вот что самое интересное. Мы должны это понимать: депутаты и люди при власти не обращают внимания на то, что происходит здесь, внизу», – отметил фотограф.

«Нас интересуют какие-то вещи, нас возмущает сам факт, что на человеке есть квартира в центре Киева — просто висит на одной руке. И люди даже не читают, кто этот человек. В принципе, многие интересуются, но многие — нет. Но, в конце концов, результат всегда одинаков: «А-а, негодяи, обворовывают страну!» – подытожил Содель.

Фотограф Влад Содель похвастался коллекцией часов на руках чиновников (ФОТО)
Фотограф Влад Содель похвастался коллекцией часов на руках чиновников (ФОТО)
Фотограф Влад Содель похвастался коллекцией часов на руках чиновников (ФОТО)

tvi.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: