Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Тимошенко использует Гройсмана для достижения главной цели

20 февраля 2017 09:27
3
Политолог: Тимошенко использует Гройсмана для достижения главной целиНародный депутат Украины Юлия Тимошенко имеет перед собой четкую цель – добиться перевыборов в Раду и стать новым главой правительства, а после и президентом страны. Для этого она решила использовать нынешнего премьера Владимира Гройсмана.

Такое мнение высказал известный украинский политолог Евгений Магда.

Он отметил, что Тимошенко выдвинула ряд обвинений Владимиру Борисовичу, но даже не подкрепила их фактами и цифрами, ведь давно действует по принципу «Кто со мной – за мной!»

Читайте также: Тимошенко: У меня есть пять причин, чтобы отправить Гройсмана в отставку

Также политолог сделал акцент на том, что Юлия Владимировна не показывает цифры, а только лишь обещает повышение зарплат и пенсий на протяжении месяца и так далее.

Среди тех, кто готов поддержать Юлию Тимошенко уже есть партии «Свобода» и «Самопомощь», а также политические проекты Михаила Саакашвили и Анатолия Гриценко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Светлана 20 февраля 2017 10:40
У Тимошенко есть пять причин отправить Гройсмана в отставку,а у меня есть причины не подпускаать ее к премьерскому креслу даже на пушечный выстрел. Ведь у нее уже было две "ходки" в это кресло и что?Где успехи, где прорывы?
Человек не способный созидать, а только разрушать ради маниакального стремления получить власть любой ценой.
Цитировать          3
Одессит 20 февраля 2017 10:36
Евгений Магда делает вид, что не знает, что все голосования на программах ТВ говорят о желании украинцев провести внеочередные выборы и избавиться от НФ, Гройсмана и Авакова! Порошенко то же этого хочет. но политической воли не хватает. как впрочем у многих наших "мужиков". И Тимошенко. как умному, опытному и смелому политику просто нельзя этим не воспользоваться!!!
Цитировать          2
Запорожець 20 февраля 2017 09:40
Краще буде продати Ізраїлю "єврєйскую скріпку украінского кабміна" разом з "каніфолями" і "смичками", а кошти з продажу спрямувати на погашення "кошерних" боргів України перед МВФ.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: