Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Юлия Тимошенко начинает новое театральное представление

10 апреля 2017 11:34
Политолог: Юлия Тимошенко начинает новое театральное представлениеУкраинский политик Юлия Тимошенко ждет второй годовщины правительства Владимира Гройсмана. В этот день она планирует провести грандиозное голосование, в результате которого работу Кабмина признают неудовлетворительной, а Владимира Борисовича с позором отправят в отставку.

Но политолог Тарас Черновол уверен, что такой план Юлия Владимировна точно не реализует, поскольку уже перешла черту политической гуманности, лишилась соратников и союзников.

Согласно с нормами Конституции, Леди Ю нужно 150 голосов, чтобы Гройсман ушел, но где их взять?! Выход только один – сесть за стол переговоров в Опоблоком. Других вариантов нет из-за постоянного популизма и недоверия Юлии Тимошенко.

Читайте также: Парасюк угрожает президенту Порошенко новым Майданом

Потому Тимошенко сейчас начнет новую игру: она постарается разыграть перед украинским народом театральное представление, в котором покажет, что, мол, видите, у меня все получалось, но нынешняя власть дискредитировала ситуацию.

Свое поражение политик преподнесет как результат политических интриг и закулисных игра президента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: