Регистрация Войти
Вход на сайт

Парасюк угрожает президенту Порошенко новым Майданом

3 апреля 2017 09:00
Парасюк угрожает президенту Порошенко новым МайданомСотник Майдана Владимир Парасюк предлагает план действий по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Он возмущен продолжением перемирия с террористами и напоминает, что эксперименты Президента Украины с перемирием обошлись украинцам в 22 человеческие жизни.

Сотник также призывает Петра Порошенко или делать что-то, или убираться и дальше шоколадки продавать. А если нет, то будет ему такой Майдан, что места в мире не найдет, чтобы спрятаться.

Об этом Владимир Парасюк написал в своем Фейсбуке.

Читайте также: Россия согласна заплатить Украине компенсацию за аннексию Крыма

Политик сделал акцент на том, что президентские эксперименты с перемирием обходятся стране жизнями обычных солдат, у многих из которых уже были свои семьи и дети.

Парасюк предложил Петру Алексеевичу отправить на передовую своего сына, чтобы понимать чувства, которые переполняют сердца тысяч украинских родителей, сыновья которых воюют сегодня с врагом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: