Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама станцевал с рэпером Ашером прямо в Белом доме

24 октября 2016 14:15
Обама станцевал с рэпером Ашером прямо в Белом домеПрезидент США Барак Обама в очередной раз удивил весь мир.

В этот раз глава государства станцевал вместе с рэпером Ашером прямо в Белом доме. Короткая видеозапись их выступления была записана и выложена в Twitter-аккаунте Word On Road.

На нем глава США Барак Обама и известный рэпер Ашер танцуют под композицию Drake - Hotline Bling. Это все происходило на мероприятии под названием BET Love and Happiness awards, которое состоялось в Белом доме 21 октября.

Ситуацию прокомментировал сам рэпер Ашер. По его словам, Барак Обама действительно это делал. Пользователи Сети не могли обойти стороной такое событие. Некоторые отнеслись к нему с пониманием и юмором, но были и те, кто уверены, президент США не должен себя вести подобным образом.

Читайте также: Штайнмайер высказал опасения по возможности развала ЕС

Некоторые шутили, что Барак Обама до конца своего срока успеет превратить Белый дом в настоящий ночной клуб. Напомним, в августе в Сети появилось видео, где президент США двигался в такт знаменитой песни рэпера Eminem – Lose Yourself.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: