Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярош уверен, что Россия обречена на развал

21 октября 2016 22:30
Ярош уверен, что Россия обречена на развалНародный депутат Дмитрий Ярош высказал мнение о том, что Российская империя, как и любая другая империя обречена на развал. ВСУ смогут победить боевиков на Донбассе.

Ярош подчеркнул, что военные и силовые структуры Украины близко взаимодействуют для победы над боевиками на Донбассе.

По его словам, украинцы действуют слаженно, и они справятся с этой задачей. «Вы видите, как сегодня меняется ситуация в мире быстро? Мы полгода назад не могли о таком и подумать, все были уверены, что санкции против России будут снимать или ослаблять. Мне вообще напоминает конец 1980-х — начало 1990-х годов прошлого века, когда распался Советский Союз. В 1989-м, когда мы поднимали первые сине-желтые флаги, никто из нас и подумать не мог о том, что в 1991-м Союз развалится. И я убежден в том, что российская империя, как и любая другая империя, обречена на развал», - отметил нардеп.

Читайте также: Верх цинизма. В ВР выступили против повышения окладов народным избранникам

Ярош считает, что многое в этом зависит от Украины, хотя и не исключил того, что эта ситуация может затянуться. Ведь Россия пытается замораживать этот конфликт. «Для России это, конечно, выгодно. А нам надо сделать по максимуму все возможное, чтобы этого не было», - подчеркнул он.

Напомним, незаконные вооруженные формирования не прекращают интенсивные обстрелы мест расположения подразделений ВСУ и мирных жителей на Донбассе. В нескольких районах было зафиксировано значительное усиление боевиками плотности своих боевых порядков.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: