Регистрация Войти
Вход на сайт

По мнению Яроша, Путину нужна империя, поэтому вероятность вторжения РФ в Украину остается (ВИДЕО)

По мнению Яроша, Путину нужна империя, поэтому вероятность вторжения РФ в Украину остается (ВИДЕО)Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош считает, что вероятность военного вторжения России в Украину остается. Об этом он сказал в интервью Дмитрию Гордону.

"Пойдет ли Россия дальше? Возможно, я этого не исключаю. Даю процентов шестьдесят, что такой вариант возможен", – сказал он.

В то же время, по словам Яроша, Украина должна сделать все, чтобы защитить свою территориальную целостность.

"Я не представлю Украину без Донбасса и Крыма. Считаю, что если отдать Донбасс, Россия пойдет дальше. Она не остановится на аннексии Крыма и двух областей", – сказал Ярош.

"Им нужна империя, а империя без Киева в их мифологемы не вписывается", – добавил он.

По словам лидера "Правого сектора", в штаб "Правого сектора" поступила информация, что у России есть планы вторжения в Украину по нескольким направлениям – "практически до Збруча, то есть до границ 39-го года" (речка Збруч протекает на границе Тернопольской и Хмельницкой областей. – Gordonua.com).

"Нельзя отдавать ни пяди земли. Нам чужого не надо, но и своего мы не должны отдавать", – сказал Ярош.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: