Регистрация Войти
Вход на сайт

Верх цинизма. В ВР выступили против повышения окладов народным избранникам

21 октября 2016 18:15
2
Верх цинизма. В ВР выступили против повышения окладов народным избранникам	Депутаты Верховной рады Украины в первом чтении приняли проект бюджета на 2017 год, который предусматривает повышение окладов украинских парламентариев в два раза.

Однако после этого часть депутатов осудила данное решение, назвав его недопустимым и циничным. Первыми на эту тему выступили парламентарии из партии «Оппозиционный блок».

«Поднимать заработную плату народным депутатам в то время, когда социальные стандарты в Украине крайне низкие, а большинство граждан едва выживает, – это верх цинизма нынешней власти», – заявил народный депутат Игорь Шурма и призвал отменить пункты проекта о повышении зарплат.

Читайте также: Савченко предложила Порошенко извиниться перед Януковичем

После выступления «Оппозиционного блока» идею поддержали депутаты «Народного фронта». В частности, народный депутат Максим Бурбак призвал перенаправить средства, предназначенные на повышение зарплат парламентариев, в полицейскую и военную сферы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Пользователь offline Офлайн Леся Голуб 22 октября 2016 00:27
Простые люди сейчас не могут оплатить комуналку, купить одежду. Люди уже забывают вкус мяса и рыбы.
А эти "народні обранці" пришли во власть на крови Майдана и на всё и всех плюют.
Одно пожелание: пусть поднятая зарплата пойдёт тем, кто за неё голосовал, на вечное лечение.
Цитировать          2
пеца вальцман 21 октября 2016 19:28
сволочи.... шоб вы здохли все.....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: