Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ярош стал учителем украинского языка

23 октября 2016 11:58
Дмитрий Ярош стал учителем украинского языкаНародный депутат Украины Дмитрий Ярош старается всегда разговаривать на украинском языке и призывает к этому других. Не стал исключением его близкий друг, мэр Днепра Борис Филатов.

На личной странице в социальной сети Фейсбук Ярош поделился видео, на котором новоиспечённый губернатор Николаевской области Алексей Савченко читает стих известного украинского писателя Максима Рыльского «Плекайте мову».

Читайте также: Ярош уверен, что Россия обречена на развал

«Друже Олексію, так тримати!))) Дайош українізацію влади! До речі, міського Голову Дніпра це теж стосується…))) Правда, Друже Борисе?)», – пишет Ярош.

Мэр Днепра принял критическое замечание спокойно и отметил, что Дмитрий мог бы стать для него прекрасным учителем украинского языка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: