Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко озвучил позицию Украины по обмену военнопленными

20 октября 2016 10:52
Петр Порошенко озвучил позицию Украины по обмену военнопленнымиПрезидент Украины Петр Порошенко объявил, что Украина настаивает на обмене военнопленными в формате “всех на всех”. Соответствующее заявление глава государства сделал на пресс-конференции, посвященной итогам встречи Нормандской четверки.

“Данный шаг может дать толчок дальнейшим подвижкам в процессе урегулирования ситуации в Донбассе”, - подчеркнул президент Украины.

Читайте также: Россия не выполняет взятых на себя обязательств”, - представитель трехсторонней контактной группы

Напомним, вчера, 19 октября в Берлине состоялась встреча лидеров стран Нормандской четверки. Главными темами обсуждения стали конфликт на Донбассе и выполнение Минских соглашений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: