Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко прокомментировал драку Парасюка и Вилкула

23 сентября 2016 21:15
Ляшко прокомментировал драку Парасюка и ВилкулаНародный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что он никогда не бьется из-за того, что его и так все боятся за его острое слово.

Ляшко комментируя вчерашнюю драку между Владимиром Парасюком и Александра Вилкула отметил, что депутаты, которые бьются не читали книги. Ляшко сообщил, что он прочитал всю интернатский библиотеку поэтому он никогда и не бьется.

«Кто на что учился. Мы считаем, что депутаты не должны драться. Те, кто сражаются, очевидно, мало книг в детстве читали. Надо было книжки читать, как я, всю интернатский библиотеку перечитал. Вы видели, чтобы я когда-нибудь дрался? Но меня все боятся. Почему? У меня острое слово», - прокомментировал депутат.

Читайте также: Игорный бизнес нужно выводить из тени, – Ярославский

Стоит отметить, что вчера в здании одного из телеканалов между нардепами Владимиром Парасюком и Александра Вилкула завязалась драка. Нардепы сначала начали конфликт на словах, а уже потом дело дошло и до кулаков. Их пришлось разнимать охранникам. После драки Парасюк взялся бить машину, которой приехал Вилкул. Так, он несколько раз ударил ногой по двери машины, а уже потом вишкрябав на капоте машины Вилкула какое слово.

Напомним, ранее между нардепами Ляшко и Шевченко завязался конфликт в кулуарах парламента.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: