Регистрация Войти
Вход на сайт

Непопулярные шаги: Луценко объяснил, как решить конфликт с НАБУ

20 сентября 2016 18:29
Непопулярные шаги: Луценко объяснил, как решить конфликт с НАБУ12 августа в Национальном антикоррупционном бюро Украины сотрудники Генпрокуратуры провели обыск. Что искали чиновники, осталось загадкой, но после таких действий Юрия Луценко назвали узурпатором, который пытается контролировать все в государстве.

Председатель ГПУ прокомментировал тогдашние события и отметил, что троих сотрудников ведомства будет отстранено от исполнения служебных обязанностей на время проведения расследования по факту инцидента с НАБУ.

Такое решение Ю. Луценко принял для того, чтобы провести быстрое и беспрецедентное расследование, - отмечают в пресс-службе профильного ведомства.

Читайте также: Мустафу Найема назвали «врагом Украины»

Кого именно собрался отстранить Ю. Луценко неизвестно, пока что фамилии не называют.

Напомним, 12 августа было задержано работника НАБУ без предъявления каких-либо документов и обвинений на протяжении 11 часов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: