Регистрация Войти
Вход на сайт

Спиридон Килинкаров: "Свободовцы" совершают бандитские действия, прикрываясь депутатскими мандатами"

23 февраля 2013 18:15
1

Спиридон Килинкаров: "Свободовцы" совершают бандитские действия, прикрываясь депутатскими мандатами"Народный депутат от парламентской фракции Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров выступая перед журналистами заявил, что если представители ВО "Свобода" приедут в Луганск с намерениями снести памятник Ленину, то они получат достойный отпор жителей города.

"Да пусть приезжают! Я вас уверяю, что кто бы ни приехал в Луганск с подобными намерениями, тот получит достойный отпор от жителей города. И при попытке провести любые провокационные действия в Луганске они почувствуют на себе тяжелый шахтерский кулак", - заверил политик, которого цитирует ГолосUA.

Килинкаров подчеркнул, что люди, демонтировавшие памятник Ленину в Ахтырке Сумской области, понесут за это уголовную ответственность.

"Свободовцы" совершают откровенно бандитские действия, прикрываясь при этом депутатским мандатами. Ведь для того, чтобы проводить подобные акции (снос памятника Ленину - ред.) большой смелости не надо, когда у них есть депутатские мандаты... Это все хорошо только до поры до времени. И те, кто сегодня связывается с партией "Свобода", потом будут об этом очень сожалеть", - сказал политик.

К тому же, народный депутат добавил, что его совершенно не пугают заявления свободовцев о готовности приехать в Луганск и совершить там подобные действия, что и в Ахтырке.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одессит 24 февраля 2013 02:40

В цивилизованном мире давно приравняли коммунистов к фашистам!

Если Украина хочет войти в ЕС-мы должны устроить Нюрнберский Процесс над коммунистами,запретить все коммунистические сатанинские символы,а на месте памятников Ленину-построить церкви! Тогда весь Мир нам будет аплодировать

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: