Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман встретился с Дональдом Туском

19 июля 2016 21:45
Владимир Гройсман встретился с Дональдом Туском Во время рабочего визита в Брюссель премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с президентом Европейского совета Дональдом Туском. Политики обсуждали ситуацию на восточных границах Украины в зоне проведения АТО, выполнение Минских договоренностей и первоочередной вопрос - введение безвизового режима для Украины. Туск сообщил, что очень доволен работой правительства Гройсмана.

Владимир Гройсман заверил президента Европейского совета Дональда Туска в том, что Украина выполнила все необходимые условия для введения Евросоюзом безвизового режима.

«Украина уже давно выполнила все необходимые критерии для либерализации визового режима», - отметил Гройсман.

Читайте также: Дострелялись. В Украине хотят ввести военное положение

В свою очередь, Туск сообщил, что он очень доволен работой нынешнего парламента, которым руководит Владимир Гройсман. Он также отметил, что Европейский Союз и в дальнейшем будет поддерживать Украину в антироссийских санкциях вплоть до полного выполнения Россией всех пунктов Минских соглашений.

Напомним, что представители «Батькивщины» намерены обратиться в суд по поводу якобы сомнительной законности назначения Владимира Гройсмана премьер-министром Украины. Об этом сообщил народный депутат от указанной партии Сергей Власенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: