Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко досталось самое коррумпированное ведомство в Украине, - Пайетт

Луценко досталось самое коррумпированное ведомство в Украине, - ПайеттНовому руководителю Генеральной прокуратуры Украины досталось самое коррумпированное ведомство в стране, которое нуждается в полном переформатировании. Об этом действующий Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт сказал во время инвестиционной конференции.

"Соединенные Штаты Америки позитивно отнеслись к назначению Юрия Луценко на должность нового Генерального прокурора Украины. Мне очень приятно слышать положительную оценку относительно кандидатуры данной персоны, которая совпадает с моим мнением. Я считаю, что Луценко - настоящий патриот Украины. Этот человек действительно заинтересован в том, чтобы превратить свою страну в настоящее европейское государство", - рассказывает американский посол.

Читайте также: Позиции сил АТО атаковал вражеский беспилотник, - штаб

"Но Луценко не должен расслабляться, так как ему "в наследство" досталось самое коррумпированное ведомство в стране. Эта структура, которая прогнила снизу и доверху, нуждается в полном переформатировании. Луценко на должности Генерального прокурора не должен делать никаких поблажек тем людям, которые могут быть замешаны в "нехороших" делах. Я уверен, что украинцы начнут реформировать ГПУ по принципу Национальной полиции, которая за короткий промежуток времени дала положительные результаты", - подытожил Пайетт в своем выступлении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: