Регистрация Войти
Вход на сайт

Позиции сил АТО атаковал вражеский беспилотник, - штаб

Позиции сил АТО атаковал вражеский беспилотник, - штаб Российско-оккупационные войска продолжают нагнетать ситуацию на Востоке нашей страны, периодически открывая прицельный огонь по силам Антитеррористической операции. Об этом сообщил пресс-центр АТО.

"Ситуация на передовой остается напряженной. По уточненным данным, за минувшие сутки вражеская сторона восемнадцать раз провоцировала украинских героев на передовой, которые все еще держат оборону. На протяжении уже текущих суток боевики шесть раз успели открыть огонь по силам Антитеррористической операции. Самая тяжелая ситуация, традиционно, наблюдается на Донецком направлении. По украинской Авдеевке террористические формирования открывали огонь из стрелкового оружия и гранатометов различных систем", - рассказывают в пресс-центре.

Читайте также: Вести с передовой. Боевики тридцать шесть раз обстреливали позиции ВСУ

"По прифронтовой Марьинке оккупационные войска вели прицельный огонь также из стрелкового оружия. На Приморском направлении были зафиксированы случаи применения запрещенного вооружения, которое должно быть отведено от линии разграничения. По силам Антитеррористической операции, которые рассредоточены в районе Новотроицкого, оккупанты вели огонь из минометных расчетов калибра сто двадцать миллиметров. По Широкино бандиты стреляли из стрелкового оружия и автоматических гранатометов. По Новозвановке и Трехизбенке террористические бандформирования стреляли из пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия. Помимо этого, в тыл украинским военнослужащим залетал вражеский беспилотник, который скидывал на наши позиции шесть взрывных устройств. К счастью, потерь среди личного состава и боевой техники нет", - подытожили в пресс-центре АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: