Регистрация Войти
Вход на сайт

Назначение Луценко окончательно поссорит Украину и США, - мнение

Назначение Луценко окончательно поссорит Украину и США, - мнение "Нестандартный" метод назначения Юрия Луценко на должность главы Генеральной прокуратуры окончательно поссорит Украину и Соединенные Штаты Америки. Об этом украинский политолог Руслан Бортник сообщил в комментарии телеканалу "24".

"Украинские парламентарии совместно с представителями правящего режима нарушили несколько законов для того, чтобы пропихнуть Луценко на должность Генерального прокурора. Для них - это "перемога", а вот страна в целом от этого пострадает. Наши западные партнеры уже недовольны таким решением, а ведь с момента назначения не прошло и семи дней", - рассказывает украинский политолог.

Читайте также: Кремль проводит на территории Крыма очередной геноцид, - Джемилев

"Такое наплевательское отношение к законодательству со стороны Президента и парламентариев дискредитирует Украину в глазах Вашингтона, Брюсселя. Почему-то мне кажется, что наши партнеры не будут слишком освещать свое мнение относительно кандидатуры Луценко. Это все будет происходить "за кулисами". Хотя не исключено, что в ближайшее время нам нужно будет готовиться к очередной порции компрометирующего материала, который обнародуют через ведущие СМИ", - подытожил Бортник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 16 мая 2016 12:00
Какая поссорит? Высшая раса снисходительно смотрит "на шалости" вассалов-папуасов - лишь бы не было войны, а папуасы пускай сами разбираются - у них свои обычаи и культура.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: