Регистрация Войти
Вход на сайт

Керри обсудил с Путиным судьбу Савченко, - Новиков

Керри обсудил с Путиным судьбу Савченко, - Новиков Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри обсудил с президентом страны-агрессора дальнейшую судьбу украинской летчицы Надежды Савченко. Об этом сообщил адвокат народного депутата Украины Илья Новиков в эфире украинского телеканала "Интер".

"Согласно информации, которой я владею, переговоры между Джоном Керри и президентом страны-агрессора прошли успешно. В течении ближайших двух недель, Владимир Путин окончательно решит судьбу украинской летчицы, которой недавно российский суд огласил приговор в виде двадцати двух лет заключения", - рассказывает один из адвокатов Надежды Савченко.

Читайте также: Савченко передадут Украине в ближайшее время, - Тимошенко

"Все было сделано публично. Была озвучена дата и метод, согласно которому Надя вернется на Родину. Это не означает, что ее стоит ожидать дома в течении двух недель. В данный период, руководство страны-агрессора решил формат обмена или возвращения украинской летчицы. Эти переговоры можно считать маленьким успехом в нашей общей победе над оккупантом", - подытожил Новиков в эфире украинского телеканала.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: