Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-лидер «Правого сектора» создаст к выборам свою партию

Экс-лидер «Правого сектора» создаст к выборам свою партиюБывший лидер радикальной группы «Правый сектор» Дмитрий Ярош принял решение создать к выборам собственную партию, которая будет носить его имя. Движение «Государственная инициатива Яроша» будет прилагать все усилия, чтобы прочно обосноваться в структурах власти.

Политический деятель Украины Дмитрий Ярош намерен создать к началу выборов политическую партию под названием «Государственная инициатива Яроша». Экс-лидер «Правого сектора» запланировал участие на всех уровнях в предвыборной гонке.

Стоит отметить, что партия на данный момент находится на стадии формирования, поэтому, несмотря на планы Яроша, говорить об участии в выборах еще рано.

Сам политический деятель не скрыл, что если, в связи с политическим кризисом, выборы сместятся на май месяц, то его планы рискуют не реализоваться, однако, если выборы пройдут осенью, то участвовать партия будет безоговорочно.

Читайте также: Партийные лидеры очистят фракции от неблагонадежных депутатов

Также Ярош не скрыл, что считает самым главным внешним врагом украинского государства Россию, которая, по мнению политика, не дает полноценно развернуть общественные инициативы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: