Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину ждут тяжелые времена, - Абромавичус

Украину ждут тяжелые времена, - АбромавичусГлава Министерства экономического развития и торговли Айварас Абромавичус верит в светлое, европейское будущее для Украины, однако такие перемены наступят очень нескоро. Об этом Айварас Абромавичус сообщил в интервью порталу "Eesti Paevaleht".

"Я не сомневаюсь в том, что Украину ожидают лучшие и светлые времена. Киев обязательно станет частью Европейского Союза. Однако, до этого еще нужно дожить, так как эти перемены наступят совсем нескоро. Как ускорить этот процесс? Возможно, моя отставка запустит цепочку проведения реформ в Украине. Каким образом? Своим поступком я заставлю украинских политиков спохватиться и наконец-то вспомнить, что они работают в интересах государства и украинцев, а не в интересах своего кошелька", - рассказывает глава Минэкономразвития.

Читайте также: Порошенко взял Абромавичуса под свою защиту

"Политики должны понять, что время поджимает, а поддержки со стороны народа нет. Власть должна осознавать, что терпение у украинцев также на пределе. Жители Украины смогут "умерить" свой пыл в том случае, если политики начнут внедрять и проводить жизненно важные реформы. Почему я решил уйти в отставку? Мне надоела коррупция, которая захватила абсолютно все отрасли. Повторюсь, что Украина сейчас находится в двух шагах либо от успеха, либо от провала. Этот скандал будет для политиков холодным душем, который заставит всех образумиться", - подытожил Абромавичус.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 15 февраля 2016 09:59
Та не, если изгнать из Украины наемников сионистов и грузинских проходимцев, то украинские специалисты и чиновники быстро вытянут страну из ямы, в которую ее загнали заморские псевдореформаторы. Читай басни Крылова "Квартет" и "Мартышка и очки" горе-реформатор...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: