Регистрация Войти
Вход на сайт

Айварас Абромавичус: "Реформы в Украине могут быть полностью заморожены"

Айварас Абромавичус: "Реформы в Украине могут быть полностью заморожены"Министр экономического развития Украины и торговли Айварас Абромавичус считают, что ситуация в Украине может ещё больше усугубится, если правительство не примет необходимые меры.

Он заявил, что в Украине может быть не только заморожен конфликт на Донбассе, но и полностью заморожена система реформ. Айварас Абромавичус заявил, что в ближайшие несколько недель правительство Украины должно сделать конкретные шаги. По словам министра, некоторые люди из окружения президента и премьера не должны участвовать в политической жизни страны.

Читайте также: Абромавичуса сегодня ждут на допросе в НАБУ

Политик заявил, что Украина могла бы двигаться намного быстрее в плане реформ, если бы в правительстве не было бы "серогокординальства". Абромавичус заявил, что на данный момент составляется некий список, в котором будут выдвинуты требования администрации президента, парламенту и правительству.

По результатам ответа на требования, станет ясно, готова ли Украина к проведению реформ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: