Регистрация Войти
Вход на сайт

Абромавичуса сегодня ждут на допросе в НАБУ

8 февраля 2016 11:44
1
Абромавичуса сегодня ждут на допросе в НАБУ Главу Министерства экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса, который недавно решил уйти в отставку, сегодня ждут на допросе в Национальном антикоррупционном бюро. Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

"Доводим до Вашего сведения информацию, что сегодня, после обеда, глава Минэкономразвития Айварас Абромавичус должен прийти на допрос в качестве главного свидетеля по делу о скандале, который взбудоражил Украину на минувшей неделе. Наши детективы передали господину Абромавичусу повестку и пригласили на "откровенную" беседу восьмого февраля", - рассказывают в пресс-службе.

Читайте также: Меня не устраивает коррупционная деятельность Кононенко, - Фирсов

"Парламентарий Кононенко? К сожалению, мы пока не владеем информацией относительно того, придет ли на допрос нардеп. Согласно официальной процедуры, первым на допрос должен быть вызван Айварас Абромавичус. После беседы, а точнее после дачи показаний, детективы Национального антикоррупционного бюро должны решить, кого следующим вызывать для опроса", - подытожили в пресс-службе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожець 8 февраля 2016 11:56
Одразу треба обрати Абрамовичусу запобіжний захід у вигляді тримання під вартою за організацію розкрадання залишків української промисловости. Хай посидить у СІзо, а потім у колонії суворого режима, щоб іншим "спіцілістам" не кортіло грабувати Україну!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: