Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк "Украина может стать интеллектуальным лидером Европы"

Арсений Яценюк "Украина может стать интеллектуальным лидером Европы"По словам Арсения Яценюка, Украина является «четвёртой индустриальной революцией». Он также отметил, что будущее страны состоит в объединении власти, граждан и самых новых технологий.

Яценюк заметил, что индустриализация поможет сделать аграрный сектор значительно сильнее, а также усилить действие реформ. В частности, по словам главы правительства, подобные новшества помогут стране преодолеть проблемы в здравоохранении и обеспечить безопасность граждан.

Также революция индустрий поможет Украине организовать новый политический класс.

Читайте также: Немцы протестуют против миграционной политики Меркель

Арсений Яценюк акцентировал внимание на том, что, несмотря на всеобщую убеждённость в потенциалах нефтегазовой промышленности, основным преимуществом является талант и ум. Премьер заявил, что Украина, используя свои таланты, может стать интеллектуальным лидером Европы.
Источник: newsland.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: