Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович вполне может вернутся в украинскую политику, - Геращенко

8 декабря 2015 22:12
Янукович вполне может вернутся в украинскую политику, - ГеращенкоЕсли к власти придут такие партии, как «Оппозиционный блок» и им подобные, то у Виктора Януковича есть все шансы вернуться в украинскую политику. Об этом заявил народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Антон Геращенко, комментируя сегодняшнее заявление Януковича о его намерениях вернуться в украинскую политику.

«Если определенные силы будут и дальше раскачивать политическую лодку украинской независимости, будут пытаться провести парламентские перевыборы, после которых в нынешних условиях тяжелой экономической ситуации, начатых, но незавершенных реформ, к власти придут такие партии, как «Оппозиционный блок» и им подобные, в этом случае Янукович будет иметь возможность вернуться на Украину», — подчеркнул депутат.

При этом Геращенко добавил, что если экс-президент Виктор Янукович попытается пересечь границу Украины, то будет немедленно арестован.
Напомним, 8 декабря «РИА Новости» опубликовали видео интервью с Януковичем. Во время разговора экс-президент заявил, что планирует вернуться в политику.

Читайте также: Виктор Янукович: "Хочу вернуться в политику"

«Хочу вернуться в политику. Я сегодня делаю все, что в моих силах. Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют на Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России само собой поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю», — сказал Янукович.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: