Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина сможет выйти из кризиса лишь после отставки Яценюка, - эксперт

Украина сможет выйти из кризиса лишь после отставки Яценюка, - эксперт  В Украины есть лишь один путь выхода из кризиса – отставка Арсения Яценюка с должности премьер-министра, так как его команда уже доказала свою неэффективность. Так считает руководитель Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.

По словам политического эксперта, это не его лично мнение, а оценка украинцев. Свидетельство тому – низкий уровень поддержки «Народного фронта».

Виталий Бала уверен, что совсем скоро народные депутаты могут отправить нынешнее правительство в отставку. Это и будет первым шагом на пути выхода из тотального кризиса.

Читайте также: Стала известна официальная зарплата Петра Порошенко

Также эксперт отметил, что Яценюк ставит личные интересы выше интересов страны.
Источник: hvylya.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: