Регистрация Войти
Вход на сайт

Вернет ли себе Янукович власть

Вернет ли себе Янукович властьПо мнению политического эксперта и директора агентства моделирования ситуаций Виталия Балы, заявления Виктора Януковича относительно того, что он все еще считает себя действующим и легитимным президентом Украины, лишь ухудшают и без того сложную ситуацию.

Как отметил Бала, эти заявления могут навлечь еще больше обвинений в его адрес.

По словам эксперта, проблематично сейчас рассуждать о том, имеет ли Янукович какое-то отношение к президентству, даже несмотря на его заявления. Виталий Бала подчеркнул, что не понимает, зачем Виктор Янукович вообще декларирует такие высказывания и привлекает к себе лишнее внимание. Это лишь продуцирует еще большее напряжение и усугубляет негативное отношение к его персоне.

Как отметил эксперт, уже сейчас возникли неприятные вопросы, связанные с Крымом, сепаратизмом и угрозой территориальной целостности Украины, а своими заявлениями Янукович добьется того, что к нему привяжут еще что-то, кроме гибели ста человек.

Виталий Бала также заявил, что у Виктора Януковича больше нет никаких рычагов влияния. По его мнению, их и быть не может, хотя бы потому, что даже провластная Партия регионов уже отреклась от своего лидера. Так что ему больше не на кого опереться, уверен эксперт. А потому любые подобные декларации безосновательны.

Отметим, 27 февраля появилось новое заявление Виктора Януковича о том, что он все еще считает себя легитимным президентом Украины, избранным свободным волеизъявлением граждан.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: