Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна официальная зарплата Петра Порошенко

4 декабря 2015 16:24
Стала известна официальная зарплата Петра ПорошенкоАдминистрация президента ответила на официальный запрос СМИ и опубликовала информацию об официальной зарплате главы государства. Согласно данным АП, официальный оклад Петра Порошенко составляет 9 296 гривен.

По информации АП, заработная плата президента прямо зависит от размера оклада главы правительства. По состоянию на 1 ноября 2015 года она составляет 9 296 гривен. Начисление и сумма оклада утверждена постановлением Кабмина от 30 июня 2015 года (№518 "О заработной плате президента Украины").

Читайте также: Боевик ЛНР заявил, что в гуманитарных конвоях из РФ перевозилось оружие (ВИДЕО)

Также в документе сообщается, что главы Администрации президента Борис Ложкин зарабатывает более чем на 6 тысяч гривен больше. Его зарплата составляет 15 758 гривен в месяц.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: