Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько зарабатывает глава Администрации президента Украины

29 декабря 2017 04:00
Стало известно, сколько зарабатывает глава Администрации президента УкраиныСумма общей начисленной заработной платы за ноябрь 2017 года главы Администрации Президента Украины Игоря Райнина составляет 58,25 тысячи гривен.

Если у Президента Петра Порошенко зарплата за ноябрь составила 28 тыс. гривен, то Райнин получил 58,3 тыс. грн. Должностной оклад главы Администрации составляет 18 тыс. гривен, надбавка за интенсивность труда — 9 тыс. гривен, за выслугу лет — 6,8 тыс., как эксперту по вопросам тайн — 3,6 тыс. , а за работу в условиях режимных ограничений — 2,7 тыс. гривен. Налоги и сборы с нее составили 11,4 тыс. гривен.

А вот зарплата первого заместителя главы Администрации Виталия Ковальчука в ноябре была выше — 60 436 гривен при должностном окладе 16 тыс. гривен.

Читайте также: В Кабинете Министров рассказали об улучшении качества жизни в Украине

Оклад заместителей главы Администрации составляет 15 тыс. гривен, а их зарплата в ноябре была от 51 тыс. до 61,8 тыс. гривен. Валерий Кондратюк получил самую высокую зарплату среди руководства Администрации — 61 819 гривен. Константин Елисеев получил 59 366 гривен, а Ростислав Павленко — 58 003 гривны. Дмитрию Шимкиву и Алексею Филатову начислили по 50 966 гривен в ноябре.
Источник: politeka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: